Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Ждём вас на «Выставке недвижимости в Экспоград Юг»

Ждём вас на «Выставке недвижимости в Экспоград Юг»

В пятницу, 21 апреля стартовала «Выставка недвижимости в Экспоград Юг». 

Выставка будет проходить в течение трёх дней, чтобы все потенциальные покупатели смогли посетить выставку найти для себя оптимальный вариант планировки квартиры или дома, в любом районе Краснодара по выгодной цене.

Строительная компания «ИНСИТИ» приглашает всех краснодарцев и гостей города посетить наш стенд на «Выставке недвижимости», где вы сможете получить подробные консультации по всем объектам недвижимости, которые мы строим.

А для тех, кто собирается приобрести дом в Краснодаре, СК «ИНСИТИ» организует специальное мероприятие.

В воскресенье, 23 апреля 2017г. в 11:30ч. в конференц-зале в рамках «Выставки недвижимости в Экспоград Юг» мы проведём конференцию «Свой дом в Краснодаре по цене квартиры: новый уровень городской жизни от строительной компании «ИНСИТИ».

Экспертами нашего мероприятия станут:

  • руководитель направления загородной недвижимости федеральной риэлторской компании "Этажи" - Максим Нигматуллин;
  • руководитель отдела продаж СК "ИНСИТИ" – Анжела Погосова;
  • руководитель отдела маркетинга СК "ИНСИТИ" – Светлана Кургина. 

В ходе встречи вы узнаете обо всех нюансах, с которыми можете столкнуться (или не учесть) при покупке дома/коттеджа в г. Краснодаре, а также принять участие в брифинге, задав свои вопросы эксперту по недвижимости.

На конференции будет представлена презентация нового строящегося коттеджного комплекса «АВСТРИЯ», застройщиком которого является СК «ИНСИТИ».

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!