Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Строительство ЖК «ИНСИТИ-Life» завершено! Выдача ключей новоселам второго литера начнется 8 февраля

Строительство ЖК «ИНСИТИ-Life» завершено! Выдача ключей новоселам второго литера начнется 8 февраля

В 2020 году «ИНСИТИ» открывает сезон сдачи домов рекордно рано: второй литер ЖК «ИНСИТИ-Life» уже готов принять своих первых жильцов. Снова в активе ГК «ИНСИТИ» досрочная сдача: по строительной документации дом должен быть готов летом этого года.

Поздравляем всех новоселов 14-этажного дома по улице Григория Пономаренко, 43 с окончанием строительства!

Рады пригласить вас на праздник новоселов, который пройдет 8 февраля 2020 года, в субботу, во дворе ЖК «ИНСИТИ-Life». Мероприятие начнется в 10:00.

Выдача ключей начнется непосредственно на празднике. У дольщиков 2 очереди ЖК «ИНСИТИ-Life» будет возможность осмотреть свои квартиры, подписать необходимые документы и получить ключи.

Напоминаем, что ключи выдаются после составления ведомости осмотра (при наличии замечаний) и подписания акта приема-передачи.

Всем собственникам при себе НЕОБХОДИМО иметь:

  • паспорт,
  • договор участия в долевом строительстве/договор уступки,
  • доверенность (если принимать квартиру будет представитель собственника).

Без этих документов выдача ключей невозможна!

А теперь внимание, сюрприз! Среди тех, кто подпишет акт приема-передачи 8 февраля, будут разыграны ценные призы. Розыгрыш пройдет в финальной части праздника в 12:00. Разыграем холодильник, микроволновку, посудомойку и другие полезные в быту помощники. Также в программе праздника – выступление музыкантов, интересные конкурсы для детей и взрослых, угощения и красивые фотозоны.

Если вы не сможете прийти 8 февраля на мероприятие, запишитесь на оформление документов в офисе застройщика и согласуйте удобную дату. Запись начинается с 10 февраля в рабочее время с 9:00 до 18:00 по телефону:

8-989-261-05-15

Оформление документов в офисе ГК «ИНСИТИ» осуществляется с 11 февраля только по предварительной записи.

Добро пожаловать домой!