Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Строительные работы в ЖК «Альпы» завершены!

Строительные работы в ЖК «Альпы» завершены!

Друзья, строительные работы в ЖК «Альпы» закончены — к сдаче в эксплуатацию готовы все три литера комплекса! Таким образом, строительные работы для второго и третьего литеров завершены на несколько месяцев раньше запланированного срока.

Сегодня начала работу комиссия Государственного строительного надзора, которая проведет проверку жилого комплекса на соответствие всем нормам — строительным, техническим, санитарным и пожарным.

Работа комиссии может занять до одного месяца. После получения от комиссии «Заключения о соответствии построенного объекта» документы будут направлены в Департамент архитектуры и градостроительства для получения разрешения на ввод в эксплуатацию — и уже после получения такого разрешения застройщик сможет начать процедуру подписания актов приема-передачи и выдачу ключей от квартир всех трех литеров ЖК «Альпы».

Друзья, неоднократно слышали от вас вопросы о проведении праздника новосела. В настоящий момент в Краснодарском крае действует строгий запрет на подобные мероприятия. Если на момент выдачи ключей на законодательном уровне будут разрешены массовые мероприятия — мы с радостью проведем уже ставший доброй традицией праздник для новоселов ЖК «Альпы».

Поздравляем всех владельцев квартир и коммерческих помещений в ЖК «Альпы» с таким важным этапом!

По вопросам оформления документов и другим деталям проконсультируйтесь со своим персональным менеджером.

Покупка квартир в ЖК «Альпы»:
8 (861) 204-36-64.