Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Счастья и уюта в новых квартирах! Поздравляем с новосельем жителей первого литера ЖК «ИНСИТИ-Life»!

Счастья и уюта в новых квартирах! Поздравляем с новосельем жителей первого литера ЖК «ИНСИТИ-Life»!
Сегодня четыреста человек - собственники новых квартир и их семьи - пришли в ЖК «ИНСИТИ-Life» уже на правах полноценных хозяев. После осмотра своих квартир новые жильцы получили пакет необходимых документов и ключи.

Чтобы процесс проходил максимально комфортно, принимать квартиры помогали более 50 сотрудников застройщика.

«Сегодня немного подкачала погода, но настроение позитивное - в квартирах тепло и уютно, - рассказал директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин. - «ИНСИТИ-Life» - это комплекс для комфортной и спокойной жизни. Здесь будет очень зелено: мы возвели для жильцов большую прогулочную аллею и сделали благоустройство. На стилобате ваши дети могут гулять и заниматься спортом в полной безопасности - сюда могут попасть только жители комплекса, к тому же это свободная от автомобилей территория. А детский сад, который мы построили рядом с комплексом, называют одним из лучших в городе».

ГК «ИНСИТИ» поддержала добрую традицию и организовала праздник новоселов - с шоу-программой, угощениями, розыгрышами призов: от сладостей, игрушек и до десяти единиц крупной бытовой техники.

Совсем скоро такой праздник наступит и для второго литера жилого комплекса. Вы все еще можете стать его участником - если в первом литере квартиры уже распроданы, то во втором есть актуальные предложения.

Также совсем скоро ГК «ИНСИТИ» сдает в эксплуатацию первую очередь коттеджного поселка «Греция» в районе поселка Северный, второй литер ЖК «Символ» и первый литер ЖК «Альпы» на улице Командорской.

Больше фотографий с праздника - в наших социальных сетях.