Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Профориентационную экскурсию провели для студентов КубГАУ

Профориентационную экскурсию провели для студентов КубГАУ

Эксперты департамента персонала ГК «ИНСИТИ» на регулярной основе проводят ознакомительные экскурсии для будущих строителей. В этот раз студентам КубГАУ показали уникальный строительный объект в микрорайоне Любимово – инновационную школу.

Общая площадь школы в Любимово почти 30 тыс. квадратов, она рассчитана на 1550 мест в смену. В школе расположены: 4 спортивных зала, два актовых зала, столовая с пищеблоком, медицинский блок с процедурными кабинетами и стоматологическим кабинетом. Спортивное ядро представлено футбольным полем площадью 2400 м2, баскетбольной и волейбольной площадками, а также площадками для подвижных игр. Вокруг футбольного поля закольцованы беговые дорожки.

«Строительная готовность объекта – 75%. На данный момент выполняются отделочные и фасадные работы, работы по устройству внутренних инженерных систем. Параллельно ведутся работы по благоустройству и озеленению территории», - отметил в ходе экскурсии начальник участка Евгений Дедов.

Всего в мероприятии приняли участие 20 человек из числа старших курсов факультета «Промышленное и гражданское строительство». Среди студентов были и те, кто уже принял для себя решение реализовывать полученные знания в ГК «ИНСИТИ».