Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Поздравляем дольщиков ЖК «Форт Карасун»! Ваш дом сдан в эксплуатацию!

Поздравляем дольщиков ЖК «Форт Карасун»! Ваш дом сдан в эксплуатацию!

Канун нового года — время, когда исполняются самые заветные желания. Именно такое чудо произошло с дольщиками проблемного долгостроя на ул. Сормовской, 208. Сегодня 269 семей увидели свои готовые квартиры, которых ждали несколько лет. Сроки сдачи комплекса неоднократно срывались начиная с 2015 года.

В качестве подрядчика для завершений строительных работ на объекте с непростой судьбой была выбрана ГК «ИНСИТИ». Решение давней проблемы стало возможным благодаря выделению субсидии в рамках краевого закона «О дополнительных мерах по защите прав пострадавших участников строительства многоквартирных домов на территории Краснодарского края».

Краснодарскому застройщику предстояло довести объект с семидесятипроцентной готовностью до ввода в эксплуатацию. Благодаря четкому взаимодействию администраций Краснодарского края, города и застройщика строительная площадка ожила в августе 2019 года — и обещание сдать дом до Нового года сдержали. Это второй проблемный объект, который группа компаний «ИНСИТИ» обязалась достроить и сдать в эксплуатацию. Неделей ранее праздник новосела отмечали дольщики второго литера ЖК «Символ» на улице Командорской.

Директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин: «Жители нашего города должны всё-таки жить хорошо, качественно и комфортно в своих домах. И поэтому, конечно же, при участии администрации Краснодарского края, города Краснодара, была беседа, в которой нас попросили помочь.

Для нас это была непростая задача — в течение одного года завершить сразу два объекта, которые начинали другие застройщики. Доделывать всегда сложнее, чем начинать с нуля. В таких случаях всегда необходимо очень кропотливое изучение проекта, а затем много непрерывных месяцев труда наших специалистов на строительной площадке. Но любая сложность меркнет, когда видишь глаза людей, которые узнают, что скоро наконец-то смогут жить в своих квартирах».

Дольщики ЖК «Форт Карасун», которые вот-вот начнут заселяться в свои квартиры, наблюдали за происходящим с большой надеждой.

Юлия Демина, дольщица ЖК «Форт-Карасун»: «Очень хотелось бы поблагодарить группу „ИНСИТИ“, поблагодарить всех, кто приложил руку к тому, чтобы мы наконец дождались и въехали в наше жилье».

Инна Чеченова-Соболева, дольщица ЖК «Форт Карасун»: «Эмоции самые позитивные, мы долго этого ждали, потому что у нас большая многодетная семья — четверо деток — и мы очень счастливы, что наконец то у нас будет наш дом. Спасибо большое компании „ИНСИТИ“, что они достроили наш дом. Мы очень рады».

Группа компаний «ИНСИТИ» от всей души поздравляет новоселов! Пусть история ваших квартир начнется заново — со счастливой жизни, полной уюта, комфорта, семейного счастья и детского смеха.