Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Первая очередь коттеджного поселка «Греция» сдана в эксплуатацию!

Первая очередь коттеджного поселка «Греция» сдана в эксплуатацию!

Поздравляем всех новоселов коттеджного поселка «Греция» по улице Оливковой, 1!

С 15 января начинается персональное оформление документов и получение ключей. Обратите внимание: перед посещением офиса застройщика для подписания акта приема-передачи предварительная запись обязательна.

Звоните нашим менеджерам и согласовывайте удобную дату и время визита в офис. Звонки принимаются с 9 января с 9:00 до 18:00 по будням по телефонам:

  • с 1 по 65 коттеджи: 8 (995) 210-57-19

  • с 66 по 129 коттеджи: 8 (989) 261-05-15

При визите в офис всем собственникам при себе НЕОБХОДИМО иметь:

  • паспорт,

  • договор участия в долевом строительстве/договор уступки,

  • доверенность (если принимать квартиру будет представитель собственника).

Без этих документов подписание документов невозможно!

После подписания акта приема-передачи юристы ГК «ИНСИТИ» начнут регистрацию права собственности для каждого владельца квартир. Эта процедура занимает около двух недель. Вместе с документами на право собственности каждый владелец получит пакет документов, необходимых для подключения газа в ваш дом.

Уважаемые дольщики, обращаем ваше внимание, что до 15 января газ уже будет запущен в систему газоснабжения поселка. На вентиле, через который газ будет подаваться непосредственно в квартиру, будет стоять пломба.

Чтобы распломбировать вентиль, после получения права собственности и пакета документов по газу, собственникам жилья необходимо сделать несколько шагов:

- заключить договор с «Краснодаргоргазом» на техническое обслуживание - при заключении оплачивается госпошлина (около 3000 рублей);

- затем от имени собственника квартиры подать заявку лично в «Межрегионгаз» (адреса офисов вы сможете узнать у юристов застройщика при оформлении документов). После подачи заявки в течение недели происходит переоформление договора поставки и выезд технического специалиста для снятия пломбы и пуска газа в квартиру.

Подключение газа будет осуществляться бесплатно. Весь процесс рассмотрения заявки и подключения газа займет ориентировочно месяц-полтора с момента подписания акта приема-передачи (с учетом последовательного выполнения собственником всех процедур).

Желаем вам легкого и комфортного вселения! Добро пожаловать домой!