Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Основную часть сделок по недвижимости покупатели смогут оформить дистанционно

Основную часть сделок по недвижимости покупатели смогут оформить дистанционно

ГК «ИНСИТИ» предпринимает все меры для того, чтобы вы чувствовали себя в безопасности при посещении наших офисов продаж: проводим обработку всех поверхностей, предлагаем посетителям обеззараживающие составы для рук и маски, каждые полчаса проветриваем помещения, каждое утро проверяем температуру сотрудников.

Несмотря на это мы организовали процесс выбора и покупки недвижимости так, что в неделю с 30 марта по 5 апреля наши клиенты смогут большинство задач решить дистанционно. Менеджеры будут на связи по телефону и в чатах. Для вас будут доступны:

·         дистанционные сделки

·         консультации и презентации объектов

·         одобрение ипотеки

·         бронирование квартир и коммерческой недвижимости

В этот непростой период мы применим к каждому клиенту максимально индивидуальный подход. Звоните – мы предложим варианты решения многих вопросов без вашего личного выезда на объект или в офис продаж.

Для региональных клиентов в ГК «ИНСИТИ» действует программа дистанционной покупки квартиры, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание.

Купить квартиру дистанционно просто:

1.       С помощью персонального менеджера компании выбрать оптимальный для вас вариант.

2.       Заключить договор юридического сопровождение сделки по приобретению квартиры.

3.       Предоставить документы для подготовки Договора долевого участия.

4.       Ознакомившись с подготовленным Договором долевого участия, подписать его и направить в ГК «ИНСИТИ» вместе с документами для государственной регистрации в Росреестре.

5.       Если у вас ипотека – наши ипотечные специалисты подберут для Вас оптимальную программу, подготовят все необходимые документы и отправят заявку на ипотеку в банк. Для вашего удобства мы обеспечим подписание кредитного договора в регионе вашего присутствия.

6.       После регистрации Договора оплатить безналичным платежом квартиру.

7.       После сдачи объекта в эксплуатацию получить ключи и право собственности на объект покупки.

В неделю с 30 марта по 5 апреля офисы продаж – основные и дополнительные – будут работать с 10:00 до 17:00. Все подробности: +7 (861) 204 19 72.   

Мы постарались упростить для вас процесс покупки и сделать его максимально комфортным, а главное, безопасным!

Будьте здоровы!