Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

«ИНСИТИ» – первые в России по постройке дуплексов и таунхаусов!

«ИНСИТИ» – первые в России по постройке дуплексов и таунхаусов!

В 2018 году наша компания ввела в эксплуатацию рекордное для России количество домов так называемой «блокированной застройки». Этим специальным термином называются малоэтажные секционные дома, где один блок отводится под одну квартиру. Проще говоря – дуплексы и таунхаусы.

Проект, с которым «ИНСИТИ» заняла лидирующую позицию среди российских застройщиков, – это коттеджный комплекс «Австрия» в районе улицы им. Кирилла Россинского. Осенью 2018 года были сданы 116 домов – коттеджи на два и на четыре владельца. Общая площадь жилья, согласно рейтингу Единого реестра застройщиков, составила 38 588 квадратных метров.

ГК «ИНСИТИ» не останавливается на достигнутом. В работе у застройщика – проект «Греция». Будущий коттеджный поселок унаследовал от «Австрии» лучшие планировки, дизайн-решения, технологии строительства и элементы инфраструктуры.

Строительство ведется на площади около 30 гектаров, первая очередь из 129 коттеджей сдается уже в этом году – а это значит, что «ИНСИТИ» и дальше будет продолжать удерживать лидирующие позиции в этом сегменте.

Данные о лидерстве основаны на рейтингах Единого ресурса застройщиков – авторитетного российского портала, который мониторит данные обо всех застройщиках Российской Федерации.