Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

ГК «ИНСИТИ» представляет новый жилой комплекс «Атлант»!

ГК «ИНСИТИ» представляет новый жилой комплекс «Атлант»!

1 июня стартовали продажи квартир в первом литере нового жилого комплекса «Атлант», расположенном в районе комплексной застройки в районе ул. им. Кирилла Россинского.

Жилой комплекс «Атлант» состоит из двух литеров разной этажности и представляет собой каскадную композицию. В каждом литере по три подъезда в 16, 18 и 20 этажей.

Расположение комплекса «Атлант» — одно из самых привлекательных в районе комплексной застройки. По проекту его будут окружать два торговых центра с большими парковками, новая муниципальная школа, зеленый прогулочный бульвар и храм. Во дворе первого литера возводится многоуровневый двор - стилобат.

Квартиры продаются в предчистовой отделке, с установленными счетчиками, входными дверьми, металлопластиковыми окнами и остекленными балконами.

Цены в комплексе стартуют от 40 000 рублей за м2. Доступны способы приобретения квартир:
  • 100% оплата — наличный расчет

  • Ипотечный кредит

  • Материнский капитал

  • Военная ипотека (в зависимости от стадии строительства)

  • Иные сертификаты

Также возможно оформление рассрочки на срок до 4 месяцев — условия ее оформления оговариваются индивидуально.

В комплексе представлены планировки квартир от 38 до 86,9 м2 — однокомнатные, двухкомнатные, «евродвушки» и трехкомнатные.

Первый литер находится в высокой стадии готовности: строительные работы выполнены на 47%. Завершаются монолитные работы, идет кирпичная кладка и внутренние отделочные работы, началось остекление балконов.

Сроки строительства ЖК «Атлант»:

  • 1 литер: 1 квартал 2021 года

Подробная информация о планировках и ценах - в отделе продаж по телефону:
8 (861) 204-36-64.